Витсель посетил игру "Бенфики" против "Маритиму"
Раздел: Новости футбола Дата: 17.12.12
Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель посетил матч "Бенфики" с "Маритиму" в рамках чемпионата Португалии. Экс-хавбек лиссабонцев наблюдал за игрой бывших партнеров из VIP-ложи стадиона "Да Луж", информирует A Bola.
На глазах бельгийца, перебравшего в Россию за 40 миллионов евро, "орлы" разгромили своего соперника со счетом 4:1.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=148811
|
|