Нальчикский "Спартак" провел двусторонний матч
Раздел: Новости футбола Дата: 17.12.12
Тренерский штаб клуба "Спартак-Нальчик" на сборе в Турции продолжает просмотр потенциальных новичков. На этот раз тренерский штаб во главе с Тимуром Шипшевым поделил футболистов на два состава и провел двусторонний матч. Обменявшись голами, команды так и не выявили победителя.
Сегодня команда сыграет контрольный матч с алма-атинским "Кайратом".
В первом матче селекционного сбора "Спартак-Нальчик" одолел молодежную сборную Малайзии. Заключительный матч на сборе в Турции нальчикский "Спартак" проведет 19 декабря, когда встретится с другим представителем чемпионата Казахстана - командой "Шахтер" из Караганды.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=148833
|