Егор Титов: «Де Зеуву лучше уйти из «Спартака»
Раздел: Новости футбола Дата: 17.12.12
Бывший игрок «Спартака» Егор Титов заявил, что полузащитнику красно-белых Деми де Зеуву будет лучше сменить команду в зимнее трансферное окно.«Считаю де Зеува посторонним для «Спартака» футболистом. По человеческим качествам не могу ничего плохого про Деми сказать, так как с ним не знаком, но по игровым очевидно, что он не подходит красно-белым и уже не заиграет здесь.Тот факт, что голландец не сумел заиграть ни при Карпине, ни при Эмери, лишний раз подтверждает данную мысль. Поэтому если есть возможность ухода — лучше уйти.Возможно, в родном чемпионате де Зеув сможет продемонстрировать свои лучшие качества и стать лидером. Нам лишь остается пожелать ему удачи», – приводят слова Титова «Извесия». Опубликовал Юрий Богданов
Источник - «Известия»
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=148862
|
|