Йожеф Сабо: «Чемпионат СНГ – это пустые разговоры, которые ни к чему не приведут»
Раздел: Новости футбола Дата: 18.12.12
Бывший тренер киевского «Динамо» Йожеф Сабо прокомментировал идею создания чемпионата СНГ.«У нас и так до декабря расписаны игры чемпионата, чтобы искать еще какие-то дополнительные окна для проведения межреспубликанского соревнования. Думаю, что все это пустые разговоры, которые ни к чему не приведут.В моем понимании в таком соревновании должны участвовать по пять команд со стороны Украины и России. Возможно, стоит добавить какие-то белорусские команды.Что до всех остальных стран, то их чемпионаты очень слабы, что соответственно сказывается и на уровне клубов. Зачем нужно присутствие таких коллективов, если идея заключается в том, чтобы создать сильный турнир?» – приводит слова Сабо «Спорт-Экспресс». Опубликовал Игорь Новиков
Источник - «Спорт-Экспресс»
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=148953
|
|