«Наполи» опустился на пятое место из-за снятия двух очков
Раздел: Новости футбола Дата: 18.12.12
«Наполи» опустился на пятое место в чемпионате Италии из-за снятия двух очков по делу о договорных матчах. В настоящее время на счету команду 31 очко.Напомним, что до сегодняшнего решения Федерации футбола Италии неаполитанский клуб занимал в таблице серии А третье место, отставая от идущего вторым «Интера» на один балл.После снятия двух очков отставание «Наполи» от идущего первым «Ювентуса» увеличилось до десяти баллов. Отставание команды от третьего места теперь составляет 3 очка.Напомним, «Наполи» был наказан за неразглашение информации о том, что в 2010 году клубу предложили провести договорной матч.По словам бывшего голкипера «Наполи» Маттео Джанелло, ему, Паоло Каннаваро и Джанлуке Граве предлагали деньги за обеспечение нужного результата в матче с «Сампдорией». Опубликовал Владислав Воронин
Источник - Football Italia
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149004
|
|