Официально: с "Наполи" сняты 2 очка, Каннаваро и Грава дисквалифицированы
Раздел: Новости футбола Дата: 18.12.12
Партенопейцы наказаны. Дисциплинарный комитет итальянской Федерации футбола вынес официальное решение в деле "Наполи". С клуба снято 2 очка, а Паоло Каннаваро и Джанлука Грава дисквалифицированы сроком на 6 месяцев.
Причиной стало решение игроков не предупреждать Федерацию футбола о том, что в 2010 году Каннаваро, Граве и Джанелло предложили сдать матч "Сампдории". Игроки отказались, но руководство тамошнего футбола в известность не поставили.
Что интересно, всё обвинение строится исключительно на словах бывшего кипера "Наполи" Маттео Джанелло.
<!--noindex-->
| <!--/noindex--> | |
| Теги: Наполи, Паоло Каннаваро, Джанлука Грава, Маттео Джанелло |
Источник: Евро-Футбол.Ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149007
|