Медведев: "Было бы здорово, если бы в "Рубине" остались и Бердыев, и Натхо"
Раздел: Новости футбола Дата: 18.12.12
Бывший футболист "Рубина" Алексей Медведев прокомментировал информацию о возможном уходе из казанской команды хавбека Бибраса Натхо.
— Натхо - очень талантливый и уже вполне опытный футболист. За последние два года он стал настоящим лидером казанцев и главным звеном основного состава. Считаю, что именно благодаря Курбану Бердыеву Бибрас смог добиться столь хорошей игры и раскрылся как футболист великолепного уровня. На сегодняшний день израильский полузащитник имеет огромное значение для "Рубина", и уверен, что если клуб продлит с ним контракт и сохранит его в своей команде, то это пойдет только на пользу казанцам. На мой взгляд, было бы здорово, если бы в команде остались и Бердыев, и Натхо.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149037
|