ЦСКА собирается продлить контракт с Томашом Нецидом
Раздел: Новости футбола Дата: 19.12.12
Иржи Мюллер, представляющий интересы нападающего ЦСКА Томаша Нецида, сообщил, что начал переговоры с руководством московского клуба по поводу продления контракта, сообщает fotbal.cz.
Напомним, действующее соглашение 23-летнего форварда, который восстанавливается после второй операции на колене, заканчивается в конце следующего календарного года. По словам Мюллера, новый контракт рассчитан на пять лет. Первый раунд переговоров между сторонами уже прошёл, и сейчас обе стороны взяли время на раздумья.
«Мы высоко ценим доверие руководства ЦСКА, которое предложило новый контракт Томашу. Сейчас мы обдумываем это предложение, ведь пять лет — это большой срок. Ситуация на данный момент такова, что ЦСКА хочет решить этот вопрос до середины января. Что касается сроков восстановления Томаша, то в марте он должен быть готов к игровым нагрузкам», — сказал агент нападающего.Опубликовал Lwe
Источник - football.kulichki.net
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149088
|
|