Футбол объединяет континенты


Средняя посещаемость японской Джей-лиги выросла в 2012 году
Раздел: Новости футбола Дата:  19.12.12

18 декабря японская Джей-лига опубликовала данные о средней посещаемости в сезоне-2012. Средняя посещаемость в J1 (высший дивизион) составила 17 566 человек, на 1 769 человек больше, чем в сезоне-2011. Из 18 клубов средняя посещаемость выросла у 14. На первом месте по посещаемости, как и в прошлом сезоне, «Урава Ред Даймондс» — 36 634 болельщика в среднем за матч. Во втором по рангу дивизионе (J2) средняя посещаемость, по сравнению с 2011 годом, снизилась на 618 человек и составила 5 805 человек в среднем за матч. Впервые введенные в этом году матчи плей-офф за выход в J1 собирали в среднем 16 262 человека за игру.Опубликовал Grampus Источник - www.sanspo.com


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149141