Валерий Есипов: «Если бы клубы, имея таких спонсоров, как «Газпром» или РЖД, не покупали классных игроков, все бы кричали: «Куда уходят деньги?»
Раздел: Новости футбола Дата: 19.12.12
Бывший полузащитник «Ротора», а ныне главный тренер мурманского «Севера» Валерий Есипов рассказал о том, как относится к последним дорогостоящим трансферам «Зенита».«Могу только порадоваться за питерцев, потому что такие футболисты, как Халк, украшают наш чемпионат. Напротив, если бы клубы, имея за спиной таких хозяев и спонсоров, как «Газпром» или РЖД, не покупали классных игроков, все бы кричали: «Куда уходят деньги?»А большие трансферы были всегда. Я ведь помню, как Владимир Горюнов в свое время меня за очень внушительную сумму выкупал. Словом, каждый живет по средствам», – цитирует Есипова «Спорт-Экспресс». Опубликовал Юрий Луданов
Источник - «Спорт-Экспресс»
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149146
|
|