Раймон Доменек: «Я хотел бы возглавить сборную США»
Раздел: Новости футбола Дата: 19.12.12
Бывший главный тренер сборной Франции Раймон Доменек рассказал о том, где бы хотел продолжить свою карьеру.«Возглавить сборную США – это работа, которую бы я предпочел получить. Американцы все время квалифицируются на чемпионат мира. По сути, у них есть всего две игры, чтобы отобраться на этот турнир.Южная Америка – уже рай, но Северная – еще лучше», – цитирует Доменека L’Equipe со ссылкой на But! Lyon. Опубликовал Юрий Луданов
Источник - L’Equipe
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149149
|
|