Юпп Хайнкес: «Я доволен первой половиной сезона»
Раздел: Новости футбола Дата: 19.12.12
Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес подвел итоги матча 1/8 финала Кубка Германии с «Аугсбургом» (2:0), а также первой части сезона.«Мы знали, что игра получится чрезвычайно сложной. Это был последний матч в году. Игроки, видимо, уже мыслями были в отпуске. В первом таймы мы играли не так хорошо. В частности, не всегда получался переход из обороны в атаку.У нас уже было много матчей и, видимо, игроки решили устроить себе выходной.Красная карточка Рибери – это результат провокации. Но никто не собирается оспаривать это решение судьи. Футболисты «Баварии» должны быть готовы к таким вещам.После замен мы прибавили, я знал, что сможем реализовать свое преимущество.Могу сказать, что доволен первой половиной сезона. Вряд ли команда могла сыграть еще лучше», – цитирует Хайнкеса официальный сайт клуба. Опубликовал Юрий Луданов
Источник - Официальный сайт «Баварии»
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149160
|
|