Вице-президент «Терека»: «Если бы у нас не было никого на примете, то мы не отпустили бы Георгиева»
Раздел: Новости футбола Дата: 19.12.12
Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов подтвердил информацию о переходе полузащитника команды Благоя Георгиев в «Амкар».– Срок его контракта с «Тереком» истек. Таким образом, болгарин на правах свободного агента пополнил состав «Амкара».– У вас есть игроки на примете, которые способны заменить хавбека?– Естественно. Если бы у нас не было никого на примете, то мы не отпустили бы Георгиева. Только потенциальные новички нашей команды моложе, – цитирует Алханова «Спорт-Экспресс». Опубликовал Андрей Карнаухов
Источник - «Спорт-Экспресс»
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149215
|
|