Футбол объединяет континенты


Бэйл может сыграть со «Сток Сити»
Раздел: Новости футбола Дата:  20.12.12

Полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл, который 1 декабря в игре с «Фулхэмом» получил травму подколенного сухожилия, приступил к тренировкам. Ожидается, что 23-летний футболист примет участие в матче 18-го тура чемпионата Англии против «Сток Сити».«Это хорошая новость в первую очередь для игрока. Он хочет вернуться в строй и прошел для этого большой курс восстановления. Он работал невероятно усердно», — цитирует главного тренера «Тоттенхэма» Андре Виллаша-Боаша официальный сайт клуба.
Опубликовал Федор Лапшин Источник - официальный сайт «Тоттенхэма»


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149310