Вице-президент "Галатасарая": "Любая команда, вышедшая в плей-офф Лиги чемпионов, сильна"
Раздел: Новости футбола Дата: 20.12.12
Вице-президент "Галатасарая" Али Дюрюст прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. Турецкой команде достался "Шальке".
"Жеребьевку я смотрел вместе с нашим тренером Фатихом Теримом. Любая команда, вышедшая в плей-офф Лиги чемпионов, сильна. То, что мы будем выступать в Германии, может даже сыграть за нас, потому что там большая турецкая диаспора. Терим со мной согласен".
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149396
|