Футбол объединяет континенты


Панов: "Ливерпуль" - хорошая проверка для "Зенита"
Раздел: Новости футбола Дата:  20.12.12

 Бывший футболист сборной России Александр Панов рассказал о шансах российских команд в 1/16 финала Лиги Европы.
 
- Все три клуба будет не так просто пройти. Безусловно, можно говорить о том, что наибольшие шансы выйти в следующий раунд у "Анжи", а наименьшие - у "Рубина".

"Ливерпуль" - хорошая проверка для "Зенита". Правда, в этом году игра у англичан не на должном высоком уровне. При этом у "Ливерпуля" есть Суарес, который может в одиночку выиграть матч. Этот форвард не подарок для проблемной обороны "Зенита".

"Рубину" можно только посочувствовать. "Атлетико" - одна из лучших испанских команд. А Фалькао – один из лучших форвардов мира, его-то и в чемпионате Испании остановить не могут. Так что шансов у казанцев очень мало.

"Анжи" достался отнюдь не слабый немецкий клуб. "Ганновер" - добротная команда. Но махачкалинский клуб из всех трех российских представителей наиболее сбалансированный, поэтому шансы на выход в следующую стадию у него выше.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149415