Футбол объединяет континенты


Михаил Боярский: Свист в адрес Шкртела меня очень оскорбит
Раздел: Новости футбола Дата:  20.12.12

Известный артист и болельщик «Зенита» Михаил Боярский в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» заявил, что его очень огорчит, если часть болельщиков на «Петровском» перед матчем 1/16 финала Лиги Европы встретит защитника «Ливерпуля» Мартина Шкртела не аплодисментами, а свистом. Не надеюсь на то, что у нас достаточно воспитанная публика, и его все встретят аплодисментами и поддержкой. Самое главное – это вежливость и уважение к конкретному игроку. Я буду аплодировать ему, когда он выйдет на поле «Петровского», но убежден, что услышу в его адрес свист, что меня очень оскорбит. Нужно быть гостеприимными ко всем, особенно к тем, кто многое сделал для нашей команды. Рассчитываю, что воспитанные люди с хорошим отношением к футболу встретят Мартина с распростертыми объятиями, – сказал Боярский.Опубликовал Адель Источник - www.sovsport.ru


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149437