Луиш Фигу: «Клуж» чем-то напоминает «Рубин»
Раздел: Новости футбола Дата: 20.12.12
Бывший игрок миланского «Интера» Луиш Фигу, ныне работающий в структуре клуба, прокомментировал итоги жеребьевки Лиги Европы.
Напомним, что «Интер» сыграет с румынским «Клужем».
«Мы пока не уверены, что это удачный для нас жребий. Это станет понятно, только если мы выиграем. «Клуж» играл в Лиге чемпионов, к тому же они чемпионы своей страны. Они чем-то напоминают нашего соперника по групповому этапу «Рубин», но я верю, что мы справимся с ними», — сказал португалец.Опубликовал Адель
Источник - www.sovsport.ru
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149457
|
|