Владислав Радимов: «Очень советую болельщикам съездить на игру с «Зенитом» в Англию»
Раздел: Новости футбола Дата: 20.12.12
Тренер молодежного состава «Зенита» Владислав Радимов заявил, что очень рад тому, что питерцы сыграют с «Ливерпулем» в 1/16 финала Лиги чемпионов.«Ливерпуль» – это здорово. Я играл на «Энфилд Роуд» во время чемпионата Европы в 1996 году и могу сказать, что это потрясающе. Стадион – классика!Ну а что такое «Ливерпуль», все, наверное, и сами прекрасно знают. Так что если у кого будет возможность – очень советую съездить на игру с «Зенитом» в Англию. Получите огромное удовольствие.А как поют болельщики «Ливерпуля» свой гимн! Это стоит увидеть вживую. Даже по телевизору это завораживает», – приводит слова Радимова «Спорт-Экспресс». Опубликовал Юрий Богданов
Источник - «Спорт-Экспресс»
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149468
|
|