Виллиан: "Дома "Боруссию" нужно победить"
Раздел: Новости футбола Дата: 21.12.12
Полузащитник "Шахтера" Виллиан поделился мнением о дуэли с дортмундской "Боруссией" в 1/8 финала Лиги чемпионов.
"Это будут две хороших игры, довольно равные. Обе команды сейчас на приличном ходу - и "Шахтер", и "Боруссия". Нужно изучить соперника, определить для себя их недостатки и достоинства, а также быть очень сконцентрированным в день матча.
Мы не можем позволить себе оступиться в первом поединке. Играть будем дома, так что нужно сделать свою работу и победить. "Боруссия" - очень качественная команда, недаром же она опередила в группе "Реал" и "Манчестер Сити", - сказал он.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149489
|
|