Гросскройц: "Шахтер" вряд ли рад тому, что попал на "Боруссию"
Раздел: Новости футбола Дата: 21.12.12
Футболист "Боруссии" Кевин Гросскройц поделился мнением о дуэли с "Шахтером" в 1/8 финала ЛЧ.
"Надо быть настороже, ведь соперник не из простых. "Шахтер" здорово смотрится в обороне и одновременно хорош в нападении. Погода определенно нам не поможет, однако, если мы покажем игру на уровне двух последних матчей в Лиге чемпионов, получим путевку в следующий раунд. Дончане вряд ли очень рады, что попали в пару с "Боруссией", - сказал он.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149496
|
|