Футбол объединяет континенты


Александр Глеб: «Хотелось сразиться с «Челси» или «Ливерпулем»
Раздел: Новости футбола Дата:  21.12.12

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб заявил, что хотел встретиться с английским клубом в 1/16 финала Лиги Европы.«Фенербахче»? Неплохо! Изначально мне хотелось сразиться с английскими — «Челси» или «Ливерпулем». Просто потому, что это было бы интересно.Что касается жребия, то успех по сумме двух матчей с «Фенербахче» вполне возможен. Это же не «Бавария», так что нам все по силам. Будем бороться — еще бы чуть-чуть везения.Наш соперник — один из фаворитов чемпионата Турции. Видел немало его недавних еврокубковых матчей. Техничные ребята, любят держать мяч, комбинировать. Команда хорошо укомплектована: Кюйт, Красич, Раул Мейрелеш — немало звучных фамилий. Кстати, с голландским нападающим знаком по встречам наших бывших команд — «Арсенала» и «Ливерпуля», – приводит слова Глеба «Прессбол».
Опубликовал Юрий Богданов Источник - «Прессбол»


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149519