Марк Рубин: «В Лиге Европы «Зениту» надо «отбивать» деньги, потраченные на трансферы и штрафы»
Раздел: Новости футбола Дата: 21.12.12
Заслуженный тренер России Марк Рубин поделился мнением о предстоящем в феврале противостоянии между «Зенитом» и «Ливерпулем» в рамках 1/16 финала Лиги Европы.«Ливерпуль» — один из сильнейших английских клубов. Очень популярный. Интересно сравнить с ним двукратного чемпиона России. Лучше сыграть с сильным соперником, чем тратить силы на слабого. Дальше жребий для «Зенита» благоприятный. «Базель» и «Днепр» — проходимые соперники.Будет ли Лига Европы — сильным раздражителем для «Зенита»? А как же?! Это же второй европейский турнир, а УЕФА делает все, чтобы он вышел на уровень Лиги чемпионов!Но и так Лига Европы – очень престижное соревнование. Здесь тоже можно заработать деньги. «Зенит» очень сильно потратился на приобретения игроков, заплатил огромные штрафы. Больше, чем любой другой российский клуб. Какие-то деньги надо «отбивать», – цитирует Рубина «Спорт день за днем». Опубликовал Андрей Карнаухов
Источник - «Спорт день за днем»
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149537
|
|