В офисе Всероссийского объединения болельщиков проходит обыск
Раздел: Новости футбола Дата: 21.12.12
Глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин сообщил в своем Twitter о том, что в офисе организации идут обыски и, по его мнению, это связано с расследованием дела об обстреле фанатами «Динамо» базы московского клуба из пэйнтбольных ружей.
«Все ждали сегодня конца света, у меня он начался в 8:00 утра звонком в дверь сотрудников ГСУ ГУ МВД МО с целью обыска по делу о пэйнтболе! В настоящий момент проходит обыск в офисе ВОБ, просят выдать добровольно предметы имеющие отношение к уголовному делу! Ответ: у нас только жалобы на вас ", — написал он в своем Twitter.Опубликовал Caerly
Источник - interfax.ru
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149562
|
|