Гендиректор "Днепра": "Базель" - это не самый плохой вариант"
Раздел: Новости футбола Дата: 21.12.12
Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко прокомментировал итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, где соперником украинской команды станет "Базель".
"Думаю, это не самый плохой вариант, хотя мы прекрасно представляем силу этого клуба. У него достаточно неплохой состав с опытными футболистами. У нас был перечень соперников, с которыми мы не хотели играть в феврале. Останавливаться на их именах смысла уже нет, но "Базеля" в их числе не было".
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149566
|