Футбол объединяет континенты


Семин раскритиковал Алиева
Раздел: Новости футбола Дата:  21.12.12

Юрий Семин

Бывший наставник киевского "Динамо" Юрий Семин раскритиковал полузащитника клуба Александра Алиева.

 

"У меня не было конфликтов с Алиевым. У него конфликт с футболом. У каждого тренера есть свои определенные принципы, как игрок должен играть. Если футболист это выполняет, тот же Саша, то к нему не может быть претензий", - заявил Юрий Семин в интервью каналу Футбол.

"Когда он выполнял, я был у него самый лучший тренер. Когда он перестал выполнять мои требования – я стал для него самым худшим тренером. Так все и было. Алиев должен выполнять требования, которые сегодня есть в клубе. Это главное для него, а конфликтов никаких не было".

 

Напомним, что Алиева раскрылся в "Динамо" во время первого прихода в клуб Семина. Затем Семин ушел в "Локомотив" и забрал с собой Алиева. Через год Семин и Алиев вернулись в "Динамо".




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149612