Андрей Арлашин перешел в смоленский «Днепр»
Раздел: Новости футбола Дата: 22.12.12
Футбольный клуб «Днепр», выступающего в зоне «Запад» второго дивизиона, заключил трудовое соглашение с воспитанником смоленского футбола Андреем Арлашиным. Контракт рассчитан до конца 2013 года.
Футболист перешел в смоленскую команду из петербургского «Петротреста». В составе «строителей» Андрей провел лишь 7 матчей в первой части Первенства ФНЛ, а в конце ноября был выставлен на трансфер.
22-летний полузащитник уже выступал за «Днепр» с сезоне-2009, а в 2010—2012 годах он играл за клубы второго дивизиона «Волочанин-Ратмир» и тверскую «Волгу».Опубликовал Станислав Чудин
Источник - www.fc-dnepr.smolensk.ru
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149666
|
|