Футбол объединяет континенты


Андрей Арлашин перешел в смоленский «Днепр»
Раздел: Новости футбола Дата:  22.12.12

Футбольный клуб «Днепр», выступающего в зоне «Запад» второго дивизиона, заключил трудовое соглашение с воспитанником смоленского футбола Андреем Арлашиным. Контракт рассчитан до конца 2013 года. Футболист перешел в смоленскую команду из петербургского «Петротреста». В составе «строителей» Андрей провел лишь 7 матчей в первой части Первенства ФНЛ, а в конце ноября был выставлен на трансфер. 22-летний полузащитник уже выступал за «Днепр» с сезоне-2009, а в 2010—2012 годах он играл за клубы второго дивизиона «Волочанин-Ратмир» и тверскую «Волгу».Опубликовал Станислав Чудин Источник - www.fc-dnepr.smolensk.ru


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149666