Футбол объединяет континенты


Шикунов: "Было бы хорошо по итогам чемпионата залезть в первую десятку"
Раздел: Новости футбола Дата:  22.12.12

Спортивный директор "Ростова" Александр Шикунов поведал о трансферных планах клуба.

"Сегодня состоялся совет директоров. Как таковых итогов первой части чемпионата на нем не подводилось. В принципе, учитывая то, что мы сейчас строим новую команду, показатель нормальный. В концовке команда смотрелась вполне достойно, если вынести за скобки поражение от "Краснодара". Было бы хорошо по итогам чемпионата залезть в первую десятку. Конечно, серьезный упор будем делать на успешное выступление в Кубке России. Главное - не занять место ниже 12-го и не попасть в стыковые матчи. Нам нужно стать добротным середняком. 

Зимой постараемся укрепить три-четыре позиции. Нам нужен фланговый полузащитник, который бы страховал Чеснаускиса и Калачева, атакующий хавбек и защитник. Постараемся сохранить костяк команды, так как уже получили предложения по пяти игрокам. С кем-то мы сами решили расстаться, но конкретных фамилий сейчас называть не буду. К первому зимнему сбору, который начнется 15 января, думаю, уже подпишем двух-трех новичков. Информация об интересе "Ростова" к полузащитнику киевского "Динамо" Нинковичу не соответствует действительности
", - сказал Шикунов.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149774