Пепе: "Реал" играл лучше "Малаги"
Раздел: Новости футбола Дата: 23.12.12
Защитник "Реала" Пепе после поражения в матче 17-го тура Примеры с "Малагой" (2:3) отметил, что конкуренция в лиге усиливается, и для победы в каждой встрече нужно показывать свой максимум.
- "Реал" играл лучше "Малаги", - цитирует официальный сайт мадридцев Пепе. – Мы действительно сражались за победу, но сопернику просто повезло. Естественно, все очень расстроены, ведь хотелось победить. Понимали важность этого матча, но не получилось. Очевидно, что Примера становится сильнее, и теперь в каждом поединке нужно выкладываться по полной.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149867
|