Главный тренер "Фенербахче" покинул свой пост
Раздел: Новости футбола Дата: 23.12.12
Айкют Кочаман подал в отставку с поста главного тренера "Фенербахче" после домашнего поражения от "Карабюкспора" со счетом 1:3 в матче 17-го тура чемпионата Турции.
- Работа в "Фенербахче" — вершина в моей тренерской деятельности, — приводит слова Кочамана официальный сайт команды. — Однако в нынешней ситуации я не могу найти в себе силы на продолжение работы.
Сообщается, что специалист принял решение под давлением болельщиков, которые недовольны нынешним турнирным положением команды.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149878
|
|