Московское "Динамо" намерено усилиться нападающим
Раздел: Новости футбола Дата: 23.12.12
На текущий момент приоритетным направлением трансферной политики московского "Динамо" в зимнее трансферное окно стал поиск нападающего, который дополнил и усилил бы атакующую линию, состоящую лишь из Кураньи с Кокориным да молодого Панюкова. В качестве варианта закрытия этой позиции рассматривалось досрочное возвращение из аренды Федора Смолова. Однако футболист и его агент выступают за продолжение выступлений в составе "Анжи", дагестанская команда также заинтересована в сотрудничестве. Поэтому вероятность его возвращения, с учетом условий аренды, минимальна. В этой связи Дан Петреску - сторонник усиления практически во всех линиях - в наибольшей степени заинтересован именно в приобретении нападающего. При этом рассматривается и вариант, при котором он будет подписан на условиях аренды с правом последующего выкупа всех прав.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149922
|
|