Бьелса: "Мы были недостаточно опасны в атаке"
Раздел: Новости футбола Дата: 23.12.12
Наставник "Атлетика" Марсело Бьелса после поражения в матче 17-го тура чемпионата Испании от "Сарагосы" (0:2) отметил, что его команда была недостаточно опасна в атаке в домашней игре.
- Слишком много раз мы оказывались в такой ситуации. Нам придется начинать все сначала. Нам не удается двигаться в позитивную сторону. У нас не получается использовать хорошие позиции, которые у нас есть. Мы были просто недостаточно опасны в атаке, - цитирует Football Espana Бьелсу.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149934
|
|