Футбол объединяет континенты


РФС: «Сначала возможность перехода на систему «весна-осень» будет проанализирована, потом будет решение»
Раздел: Новости футбола Дата:  23.12.12

Новый глава департамента по информационной политике РФС Артем Казаченков заявил, что пока вопрос о переходе чемпионата России на систему «весна-осень» не решен.«Тем, кто хочет получить достоверную информацию по данному вопросу, я бы рекомендовал ознакомиться с ответом президента РФС Николая Толстых на недавней встрече с журналистами.Цитирую дословно: «Мы внимательно проанализируем итоги перехода на новую систему, и решение примем исключительно в интересах российского футбола.Сначала будет анализ, потом будет решение», – цитирует Казаченкова «Р-Спорт».Ранее сообщалось, что Толстых планирует вернуться к системе «весна-осень» с сезона-2014/15.
Опубликовал Игорь Новиков Источник - «Р-Спорт»


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=149950