Футбол объединяет континенты


Мхитарян: "Я бы хотел, чтобы этот год был худшим в моей карьере"
Раздел: Новости футбола Дата:  24.12.12

Футболист "Шахтера" Генрих Мхитарян рассказал о том, как сложился для него уходящий год.

"Это был лучший год в моей профессиональной карьере за последние 5-6 лет. Но я бы хотел, чтобы он был худшим. Xочу, чтобы были годы и получше. Мое желание – обрадовать армянских болельщиков моими успехами, так как я сам испытываю большое счастье, видя, как радуется армянский народ нашим победам и моим голам", - сказал игрок.

О трансферных слухах


- Очень приятно, когда тобой интересуются разные клубы. Я сам все это читаю в интернете. Честное слово, я не в курсе всего этого. Когда придет время и будет договоренность между двумя клубами, только тогда можно будет говорить об этом.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=150000