Дунга: "В 2011 году я мог возглавить "Интер"
Раздел: Новости футбола Дата: 24.12.12
Экс-наставник сборной Бразилии Дунга, недавно возглавивший "Интернасьонал", признался, что летом 2011 года мог стать тренером миланского "Интера".
"Я был близок к тому, чтобы принять "Интер". Однако я не захотел работать с этим клубом, так как он отказался вести переговоры с моим агентом Антонио Кальендо. Я сотрудничаю с ним с самого начала моей карьеры и не мог бросить его в этот момент. Это было бы ошибкой с профессиональной и человеческой точки зрения", - сказал бразилец.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=150021
|
|