Уткин: "Этот год принес мне больше огорчений"
Раздел: Новости футбола Дата: 24.12.12
Известный комментатор Василий Уткин заявил, что в целом не считает себя невезучим человеком.
"Помните героя Павла Луспекаева из кинофильма "Белое солнце пустыни", который пел песню Окуджавы "Не везет мне в смерти, повезет в любви"? Так вот, кроме любви, я везучий.
Бывало, счастье само падало на голову. Допустим, нет денег, надо платить кредиты. Жизнь рушится, и тут – раз, кто-то предлагает провести корпоратив за хороший гонорар. Вот это счастье, но его, наверное, не сравнить с рождением первенца. Конкретно этот год принес мне больше огорчений, но я не хотел бы о них говорить, это личное…"
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=150096
|