Шпрыгин: "Нашу печать до сих пор не вернули"
Раздел: Новости футбола Дата: 25.12.12
Глава ВОБ Александр Шпрыгин прокомментировал последствия недавних обысков в офисе.
- Последние два дня ничего не происходило. Чудесные выходные. А понедельник весь день на работе.
О том, чем занимались работники объединения
- Приводили в порядок помещение, пытались понять, что забрали, и навести порядок. В протоколе детально не описывали изъятое у нас. У нас теперь компьютеров нет. Только-только нашли возможность, как в Интернет выходить. А бухгалтерия, делопроизводство? Не понимаем, каким образом печать ВОБа стала иметь отношение к обстрелу динамовских легионеров пейнтбольными шариками. Непонятная история…
О том, когда должны вернуть печать, компьютеры и документы
- На нас никто не выходил из следственных органов. Мы, видимо, должны сами бегать за ними, чтобы вернуть изъятое. С точки зрения закона они имели право на обыск в рамках уголовного дела по обстрелу. Но как эти действия будут оправданы потом?
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=150117
|