Халк: «Если бы я обращал внимание на поведение болельщиков, то никогда не принял бы предложение «Зенита»
Раздел: Новости футбола Дата: 25.12.12
Форвард «Зенита» Халк поделился мнением о манифесте болельщиков «Зенита» «Селекция-12», который посвящен принципам трансферной политики клуба.«На самом деле, меня это вообще не волнует. Если бы я обращал внимание на такое поведение болельщиков, то никогда не принял бы предложение «Зенита». Но я в порядке, я счастлив в Санкт-Петербурге.Меня там хорошо встретили, даже фанаты, которые меня очень сильно любят. Повторюсь, я не беспокоюсь об этом.Сейчас я нахожусь в отпуске и просто хочу наслаждаться этим. У меня контракт с «Зенитом», и я намерен его придерживаться. Ни о чем другом сейчас не говорю и не думаю», – цитирует Халка Globoesporte.«Отсутствие чернокожих в команде – лишь важная традиция». Заявление фанатов «Зенита» Опубликовал Юрий Луданов
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=150169
|
|