Гарет Бэйл: «Рассчитываем взять три очка у «Астон Виллы»
Раздел: Новости футбола Дата: 25.12.12
Полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл поделился мнением о предстоящем сопернике по 19-му туру английской премьер-лиги – «Астон Вилле».«Против «Стока» мы доминировали весь матч, но это было непросто. У них, по сути, не было голевых моментов, мы контролировали ход игры и имели шансы для взятия ворот.Мы немного расстроились, что не победили, хотя в целом заслужили победу. Но одно очко тоже дорогого стоит. Теперь пора готовиться к «Астон Вилле».Пол Ламберт проделал большую работу, он построил новую команду. Теперь они сыгрываются и уже начинают показывать довольно приличный футбол.На «Вилла Парк» будет трудно, как и всегда. Но мы рассчитываем взять три очка и ждем этот матч с нетерпением», – приводит слова Бэйла официальны сайт «Тоттенхэма». Опубликовал Иван Милов
Источник - официальный сайт «Тоттехэма»
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=150185
|
|