Футбол объединяет континенты


"Бавария" поздравила своих болельщиков с праздниками
Раздел: Новости футбола Дата:  25.12.12

 Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге поздравил болельщиков и сотрудников команды с декабрьскими праздниками.
 
"Дорогие члены и болельщики "Баварии",

2012 год подходит к концу. Много приятных моментов осталось позади, хотя нам так и не удалось завоевать титул. Однако окончание футбольного года придаёт нам уверенности относительно нашего будущего. Мы уверенно лидируем в Бундеслиге, а в Кубке Германии и Лиге чемпионов мы также выполнили поставленные задачи. Нам ещё предстоит непростой путь к финалам, но я уверен, что команда предельно мотивирована и сконцентрирована перед началом второй половины сезона. Будем надеяться, что по окончании сезона у нас будет причина для праздника. 

Я, от лица коллег - Карла Хопфнера, Маттиаса Заммера, Андреаса Юнга, хотел бы поблагодарить болельщиков, друзей и партнёров нашего клуба за оказанную поддержку. Надеюсь, что вы проведёте отличные праздники и с хорошим настроением вступите в новый год. Я буду ждать с нетерпением нашей встречи 19-го января на домашнем матче против "Гройтера Фюрта". 

С наилучшими пожеланиями, 

от имени "Баварии"
Карл-Хайнц Румменигге"

Напомним, что "Бавария" попытается в январе заполучить форварда "Арсенала" Тео Уолкотта.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=150235