Футбол объединяет континенты


Заха: "Сейчас я готов к Премьер-Лиге"
Раздел: Новости футбола Дата:  31.12.12

 Полузащитник "Кристал Пэлас" Вилфрид Заха заявил, что готов к переходу в один из клубов английской Премьер-Лиги этой зимой. 
 
"Я больше не подросток. Я провел более 100 матчей в составе первой команды, и этот год очень важен для развития моей футбольной карьеры. Я хочу испытать себя в Премьер-Лиге и на международном футболе".

"Я долго играл в Чемпионшипе, так что было бы здорово проверить свои силы в чемпионате, где мечтает играть каждый футболист. Если бы у меня был вариант с продолжением карьеры в клубе Премьер-Лиги уже с января и "Пэлас" бы согласился, то я бы хотел туда перейти".

"Некоторые из моих друзей, которые играют в Премьер-Лиге, интересуются, что меня так долго удерживает здесь. Я просто отвечаю им, что всему свое время. Я получил много знаний в Чемпионшипе и сейчас готов к Премьер-Лиге".



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=151183