Лукас Подольски: «Должны побороться за три очка»
Раздел: Новости футбола Дата: 13.1.13
Форвард «Арсенала» Лукас Подольски поделился ожиданиями от игры с «Манчестер Сити» и своими впечатлениями от первых шести месяцев в Англии.
«Нас ждет сложная игра против отличной команды. Но когда мы встречались в начале сезона, я верил, что наша команда лучше и мы можем победить. У нас было много шансов тогда. Теперь игра пройдет на нашем поле, и мы должны побороться за три очка, чтобы сократить отрыв от идущих впереди команд.
Первые полсезона в новой лиге были для меня удачными. Я нахожусь в профессиональном футболе уже десять лет и это не то же самое, как если бы я сменил обстановку в юношеском возрасте. Мне уже 27 лет, на моем счету много матчей за сборную Германии, и я ожидал, что быстро смогу адаптироваться. 10 голов и 7 голевых передач – хорошие показатели», – сказал Подольски официальному сайту «канониров».Опубликовал Артем Мамонов
Источник - www.arsenal.com
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=153263
|
|