(ФОТО) В "Анжи" опровергли слухи о лишнем весе Самба
Раздел: Новости футбола Дата: 15.1.13
Продолжается тренировочный сбор "Анжи" в Объединённых Арабских Эмиратах.
Сегодняшнее занятие длилось порядка 2 часов. Оно прошло в режиме средней интенсивности и снова было многокомплексным, совмещая различные направления тренировочного процесса.
По традиции начали игроки с хасбола, в котором принял участие и Гус Хиддинк (главный тренер также в дальнейшем поучаствовал в "квадратах"). В своеобразный финал хасбола вышли Самуэль Это’О и Кристофер Самба, которые дипломатично не стали выявлять победителя.
Кроме того, тренировочное занятие включало в себя беговые упражнения и теннисбол. Также тренеры по физподготовке предложили футболистам физические упражнения на специальных тренажёрах, развивающих различные группы мышц.
Пресс-служба "Анжи" отдельно представила вниманию английских журналистов свежее фото Кристофера Самба. В Великобритании отчего-то уверены, что центральный защитник "Анжи" имеет 20 лишних килограммов веса. Где они их разглядели – совершенно непонятно. А Кристофер передаёт большой привет акулам пера и эфира, явно склонным к загадочным фантазиям.
Фото: Официальный сайт "Анжи".
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=153716
|