Футболисты сборной России удивили Капелло шапками и шортами
Раздел: Новости футбола Дата: 19.1.13
Сборная России по футболу провела тренировку перед матчем отборочного турнира чемпионата мира-2014 против португальцев.
Сборная России по футболу провела тренировку перед матчем отборочного турнира чемпионата мира-2014 с командой Португалии. В занятии приняли участие все 24 игрока, вызванные в национальную команду.
Из-за холодной погоды некоторые футболисты утеплились, надев шапки и куртки. Другие, наоборот, вышли в шортах, чем вызвали удивление Фабио Капелло.
Все футболисты тренировались в общей группе, кроме Романа Широкова. Он занимался по индивидуальной программе с одним из тренеров команды. Обусловлено ли это травмой, неизвестно.
Подготовку к домашним матчам с Португалией и Азербайджаном сборная России продолжит в течение двух дней. Встреча группы F между сборными пройдет 12 октября в Москве в «Лужниках».Опубликовал Syog1010
Источник - ria.ru
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=154512
|
|