Футбол объединяет континенты


Колосков: "Денисов и Кержаков заслужили вызов в сборную России!"
Раздел: Новости футбола Дата:  21.1.13

 Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что у главного тренера сборной России Фабио Капелло не возникнет проблем с приглашением на сбор национальной команды футболистов "Зенита", "Анжи" и ЦСКА, которые готовятся к матчам 1/16 финала Лиги Европы.
 
– Есть регламент ФИФА, согласно которому клубы должны незамедлительно отпускать своих игроков в сборную. В том числе на международные товарищеские встречи. Если кто-то кого-то не отпустит, то практически сразу же последуют санкции как со стороны РФС, имеющего на это право, так и со стороны ФИФА.
 
О вызове зенитовцев Игоря Денисова и Александра Кержакова, которые в настоящий момент не тренируются в основной группе
 
– Они прекрасно себя зарекомендовали, сборную России никогда не подводили. Денисов – капитан национальной команды, что вполне заслуженно. Одно дело – внутренние конфликты в клубе, другое дело – интересы сборной. Последние должны превалировать над всеми другими интересами.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=154874