Футбол объединяет континенты


Тренерский штаб "Шинника" взял в Турцию 23 футболиста
Раздел: Новости футбола Дата:  27.1.13

Сегодня днем футболисты ФК "Шинник" отправляются в Турцию на очередной учебно-тренировочный сбор по подготовке к весенней части первенства ФНЛ.

Базой подготовки команды станет отель "Voyage Belek", расположенный в Белеке. Здесь ярославцы пробудут до 11 февраля.

На турецкий сбор вылетели двадцать три футболиста: 

вратари - А.Краснокутский, А.Смирнов , Н.Цыган ; 
защитники - Алли Ндри, М.Белецкий, Е.Гапон, А.Дзуцев, М.Дойати, В.Катынсус и А.Ламанж ; 
полузащитники - А.Абрамов, Я.Зайка, В.Корытько, Д.Мичков, А.Щадин, Е.Ятченко, а также М.Бурченко, П.Деобальд и Л.Родионов; 
нападающие - М.Бобылев, К.Дудченко, Э.Низамутдинов, а также А.Минченков . 

Позднее к команде присоединятся Стешин и Быков, из-за болезни пока оставшиеся дома. Нежелев залечивает серьезную травму и на сбор не поедет. 

Напомним, что "Шинник" проведет в Турции три контрольных матча: 1-го февраля - с одесским "Черноморцем", 4-го февраля - с румынским "Газ Метаном" и 9-го февраля с казахским  "Актобе".



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=156008