Футбол объединяет континенты


Толстых создаст новый комитет по борьбе со "странными" матчами
Раздел: Новости футбола Дата:  29.1.13

 Президент РФС Николай Толстых, недавно распустивший Экспертный совет по выявлению договорных матчей, принял решение создать новый комитет по борьбе со "странными" матчами.
 
Название будущего органа пока не определено, не сформирован и его полный состав, однако уже известно, что комитет будет создан преимущественно из людей, имеющих отдаленное отношение к футболу. Более того, основными действующими лицами в выявлении договорных матчей в российском футболе станут высокопоставленные чиновники из МВД. 
 
Стоит отметить, что Толстых в начале января уже провел рабочую встречу с представителями национального бюро Интерпола МВД России, в ходе которой обсуждались планы совместной работы в сфере борьбы с негативными явлениями в российском футболе.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=156439