Футбол объединяет континенты


М'Вила: "Несколько глупых поступков обошлись мне очень дорого"
Раздел: Новости футбола Дата:  30.1.13

 Новичок "Рубина" Янн М'Вила попрощался с игроками "Ренна".
 
О том, что М'Вила посетил матч между "Ренном" и "Марселем"
 
- На меня нахлынули эмоции, ведь я провел свою первую игру именно с "Марселем", а теперь с ним же завершаю здесь свои выступления. Я бы хотел быть участником этой игры, но такова жизнь.
 
О том, почему М'Вила не разрешили выйти на поле 
 
- Этот вопрос обсуждался. Мне бы этого хотелось, но "Рубин" был против. 
 
О возвращении в сборную Франции
 
- Надеюсь, что их отношение ко мне изменится и что ко мне будут применены те же санкции, что и к остальным провинившимся партнерам. Мы сглупили вместе, и было бы логично разделить наказание на всех.
 
О том, что в раздевалке М'Вила горячо поприветствовали тренер и игроки
 
- К счастью, я не слишком сентиментален, а иначе расплакался бы там! Я не из тех, кто демонстрирует свои чувства на публике, но меня очень тронула такая поддержка. Хотел бы также поблагодарить болельщиков, которые аплодировали мне и скандировали мое имя. Спасибо Кевину Теофиль-Катрину за забитый гол! (смеется) Редко мы от него голы видели! 
 
О том, что М'Вила больше всего запомнилось за прошедшие девять лет
 
- Спасибо тренеру Антонетти, который много сделал для меня в трудные времена, он всегда меня поддерживал. Также благодарю господина Дреосси и особенно моих друзей, с которыми вместе играл. Я совершил несколько глупых поступков, которые обошлись мне очень дорого. Сейчас мне нужно поднять голову и вернуться на самый высокий уровень.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=156609