"Динамо" отправилось на сбор в Турцию
Раздел: Новости футбола Дата: 1.2.13
Сегодня игроки московского "Динамо" отправились на второй сбор в турецкий Белек.
Состав бело-голубых на турецком сборе: Шунин, Березовский, Фролов, Уилкшир, Чичерин, Гранат, Фернандес, Колодин, Епуряну, Рыков, Ломич, Джуджак, Евсеев, Сапета, Юсупов, Еремеев, Нобоа, Семшов, Соловьев, Игнатович, Яншер, Кокорин, Кураньи, Соломатин, Панюков.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157029
|