Футбол объединяет континенты


Лучший футболист Кении-2010 продолжит карьеру в Армении
Раздел: Новости футбола Дата:  1.2.13

Футболист сборной Кении Джордж Одхиамбо проходит просмотр в гюмрийском «Шираке», сообщает кенийский сайт theStAR. Лучший игрок Кении-2010 стал известен по выступлениям за команду «Гор Махиа». В 2011 г. он перешел в датский «Рандерс», однако не смог закрепиться ни в скандинавском клубе, ни в команде из Танзании «Азам» и вернулся на родину, где около месяца назад подписал контракт с клубом «Найроби Сити Старз». «Я пройду просмотр в армянской команде. Надеюсь, все пройдет удачно, и я заключу двухлетнее соглашение с «Шираком», — заявил футболист. Добавим, что 20-летний крайний нападающий в составе национальной дружины Кении провел 16 матчей и забил 4 мяча.Опубликовал davidkochinyan Источник - armfootball.com

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=157060